Вологда

(8172) 23-10-07

Череповец

(8202) 25-36-02

Петрозаводск

(8142) 44-58-95

Челябинск

(8351) 751-27-40

ПН-ПТ:

с 8:30 до 20:00

Адрес для писем

info35@konsultantovo.ru

Новое в законодательстве Вологодской области

Постановление Правительства Вологодской области от 25.01.2021 N 85 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели бюджетным учреждениям, функции и полномочия учредителя которых осуществляет Комитет информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области»

Определено, что субсидии предоставляются, в том числе в рамках региональных проектов «Информационная инфраструктура», «Кадры для цифровой экономики», «Информационная безопасность» «Цифровые технологии», «Цифровое государственное управление», входящих в состав национального проекта «Национальная программа «Цифровая экономика Российской Федерации», в соответствии с деятельностью, предусмотренной уставом учреждения, на следующие цели: реализация отдельных мероприятий, предусмотренных государственными программами; укрепление материально-технической базы бюджетных учреждений области: приобретение имущества (за исключением недвижимого имущества), ремонт (реставрация) имущества учреждений; реализация отдельных мероприятий, осуществляемых за счет межбюджетных трансфертов, предоставляемых из федерального бюджета областному бюджету. Утвержден перечень документов, необходимых для предоставления субсидии. Регламентирован порядок предоставления субсидии. Утверждена формула расчета размера субсидии. Определены требования к отчетности, порядок осуществления контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидии и ответственность за их несоблюдение.

Универсальная ссылка: Постановление Правительства Вологодской области от 25.01.2021 N 85 «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий на иные цели бюджетным учреждениям, функции и полномочия учредителя которых осуществляет Комитет информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области» {КонсультантПлюс}


Тэги: Без рубрики

Подберем для Вас оптимальный комплект

    Узнать стоимость


      Узнать стоимость