Вологда

(8172) 23-10-07

Череповец

(8202) 25-36-02

Петрозаводск

(8142) 44-58-95

ПН-ПТ:

с 8:30 до 20:00

Адрес для писем

info35@konsultantovo.ru

Вопрос: Какой период необходимо указывать в личной карточке т-2 при отгуливании отпуска за предыдущие годы? Если отпуск берется за 2019 год, период будет с 2019 по 2019 или с 2019 по 2021?

ОТВЕТ: Полагаем, в данном случае стоит указывать тот период, за который отпуск предоставляется, т.е. именно рабочий год сотрудника – с 2019 по 2019 год. По мнению экспертов, если вы предоставляете ежегодный отпуск не за один рабочий год, а за несколько, рекомендуется отразить данные об отпуске за каждый период работы отдельной строкой.

МАТЕРИАЛЫ:

Универсальная ссылка: Вопрос: …Работнику предоставляется ежегодный очередной оплачиваемый отпуск с 14.10.2013 на 14 календарных дней, 12 из которых предоставляются за период работы с 01.06.2012 по 31.05.2013, а 2 календарных дня — за период работы с 01.06.2013 по 31.05.2014. Как в данном случае правильно заполнить разд. VIII «Отпуск» личной карточки по форме N Т-2? (Консультация эксперта, 2013) {КонсультантПлюс}

Универсальная ссылка: Вопрос: Нужно ли и как правильно внести в личную карточку по форме N Т-2 сведения об отпуске, предоставленном педагогическому работнику на основании ст. 335 ТК РФ? Какой при этом указывать период работы? (Консультация эксперта, 2012) {КонсультантПлюс}

Универсальная ссылка: Готовое решение: Как предоставить работнику неиспользованные отпуска за прошлые периоды работы (КонсультантПлюс, 2021) {КонсультантПлюс}

Универсальная ссылка: Вопрос: Какой период следует указывать в личной карточке по форме N Т-2 и приказе по форме N Т-6 при предоставлении части ежегодного оплачиваемого отпуска: рабочий год или тот временной период, в течение которого работник нарабатывает стаж, дающий ему право на предоставленное количество дней отпуска? (Консультация эксперта, 2012) {КонсультантПлюс}

 


Тэги: Без рубрики

Подберем для Вас оптимальный комплект

Узнать стоимость


    Узнать стоимость