Вологда

(8172) 23-10-07

Череповец

(8202) 25-36-02

Петрозаводск

(8142) 44-58-95

Челябинск

(8351) 751-27-40

ПН-ПТ:

с 8:30 до 20:00

Адрес для писем

info35@konsultantovo.ru

В «Конструкторе договоров» пополнение: 22 новых договора!

Среди добавленных разновидности самых востребованных договоров: купли-продажи, подряда, возмездного оказания услуг, аренды, займа, трудового договора, но с особыми условиями о предмете, сторонах и т.д. Конструктор поможет грамотно составить их или проверить уже существующие договоры

Готовые договоры с учетом ваших интересов

С новыми вариантами договоров работать стало удобнее. Конструктор поможет учесть особые условия для популярных договоров. Так, например, раньше тоже можно было составить договор поставки продуктов питания. Но нужно было самим дополнять договор поставки этими условиями. А теперь можно взять уже готовый вариант договора поставки продуктов питания, в нем все особенности уже учтены.

В новые варианты договоров включены дополнительные условия и предупреждения исходя из предмета договора и его сторон, исключены неподходящие условия. Все условия согласованы между собой, договоры проверены на отсутствие противоречий между условиями. Для быстроты работы по умолчанию уже выбраны востребованные варианты условий, но их всегда можно изменить для вашей ситуации.

Для разных ситуаций

Новые варианты договоров позволяют составить договоры для разных ситуаций. Например, с помощью договора подряда на выполнение ремонтных работ вы можете составить договоры на ремонт помещения, автомобиля, оборудования и иного имущества. А договор оказания услуг по уборке помещений можно использовать при заключении договора как с клининговой компанией, так и с физлицом.

Трудовые договоры с главным бухгалтеромбухгалтеромводителем и дистанционным работником на постоянной основе отражают особенности регулирования труда данных категорий работников. Рамочный договор поставки позволяет организовать долгосрочное сотрудничество сторон по поставке товаров. В таком договоре могут быть оставлены открытыми условия о наименовании и количестве поставляемого товара. Они конкретизируются впоследствии с помощью заявок или дополнительных соглашений.

В договор подряда с самозанятым включены формулировки и налоговые предупреждения для привлечения к работе физического лица, в том числе индивидуального предпринимателя, применяющего специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».


Тэги: Без рубрики

Подберем для Вас оптимальный комплект

    Узнать стоимость


      Узнать стоимость