О внесении изменений в постановление Губернатора области «О создании Межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранной рабочей силы»
В постановление Губернатора Вологодской области «О создании Межведомственной комиссии по вопросам привлечения и использования иностранной рабочей силы» внесены изменения, которыми установлено, что комиссия по вопросам привлечения и использования иностранной рабочей силы при принятии решения по заявке работодателя руководствуется пунктами 10 — 16 Правил определения органами государственной власти субъекта Российской Федерации потребности в привлечении иностранных работников, утвержденных приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 23.01.2014 N 27н.
Документ: Постановление Губернатора Вологодской области от 04.04.2024 N 116
Универсальная ссылка: Постановление Губернатора Вологодской области от 04.04.2024 N 116 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 27 января 2000 года N 54» {КонсультантПлюс}