Вологда

(8172) 23-10-07

Череповец

(8202) 25-36-02

ПН-ПТ:

с 8:30 до 20:00

Адрес для писем

info35@konsultantovo.ru

Постановление Правительства Вологодской области «О внесении изменений в постановление Правительства области «О формировании, предоставлении и распределении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований»

В постановление Правительства Вологодской области «О формировании, предоставлении и распределении субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований» внесены изменения, которыми уточнены условия предоставления субсидий. Указано, что соглашение о предоставлении субсидий должно содержать среди прочего обязательство муниципального образования области по согласованию до начала осуществления закупки с исполнительным органом области, уполномоченным в сфере электроэнергетики, газоснабжения, теплоснабжения, энергосбережения, повышения энергетической эффективности, описания объекта закупки в части соответствия перечня товаров, работ и услуг целям, на которые предоставляется субсидия (в отношении субсидий, предоставляемых на софинансирование расходных обязательств в отношении объектов коммунальной инфраструктуры: на выполнение работ по строительству, реконструкции объектов капитального строительства (капитальные вложения в объекты капитального строительства муниципальной собственности), на выполнение работ по капитальному ремонту объектов капитального строительства, на выполнение проектных и (или) изыскательских работ).

Универсальная ссылка: Постановление Правительства Вологодской области от 23.12.2024 N 1572 «О внесении изменений в постановление Правительства области от 30 июня 2008 года N 1224» {КонсультантПлюс}


Тэги: Без рубрики

Подберем для Вас оптимальный комплект

    Узнать стоимость


      Узнать стоимость