СТАТЬИ И КОНСУЛЬТАЦИИ
Статья: Мотивированный отказ в переводе на другую работу (Кожевникова С.Н.) («Кадровик-практик», 2025, N 4)
Статья: Трудоустройство по совместительству бывшего государственного (муниципального) служащего (Семенова М.А.) («Кадровик-практик», 2025, N 4)
Статья: Уведомляем об отпуске: важные детали (Ливена С.В.) («Кадровик-практик», 2025, N 4)
Статья: Выведение работника из отдела: записи в трудовой книжке и отчет ЕФС-1 (Ливена С.В., Зимина С.Ю.) («Кадровик-практик», 2025, N 4)
Статья: Изменение графика сменности: вопросы практики (Ливена С.В.) («Кадровик-практик», 2025, N 4)
Статья: Работник прибывает из командировки на вокзал в 23.30, а домой — в 0.30… (Матвейчук Т.И.) («Кадровик-практик», 2025, N 4)
Статья: Оплата «донорских дней» при разной продолжительности смены (Мальцева В.И.) («Кадровик-практик», 2025, N 4)
Статья: Использование полиграфа в сфере трудовых отношений (Бекетова Н.А.) («Кадровик-практик», 2025, N 4)
Статья: Компенсация за отпуск при увольнении работника. Руководство для кадровика (Ливена С.В.) («Кадровик-практик», 2025, N 4)
Статья: Работа несовершеннолетних сотрудников в выходные и праздничные дни: изменения в ТК РФ (Зимина С.Ю.) («Кадровик-практик», 2025, N 4)
Статья: Наставничество: обзор первых консультаций специалистов портала Роструда (Ливена С.В.) («Кадровик-практик», 2025, N 4)
Статья: Всегда ли дистанционщику на Севере полагаются северные выплаты (Кокурина М.А.) («Главная книга», 2025, N 6)
Статья: Решение кадровых задач из зала суда (Кокурина М.А.) («Главная книга», 2025, N 6)