Курсы повышения квалификации
Повышение квалификации профессионального бухгалтера по программе ИПБР Спецкурс 2.1.2 «Новое в нормативном регулировании и актуальные проблемы практики налогообложения»
10 декабря - 19 декабря
40 ак.час.
Чтобы узнать стоимость семинара с учетом своих бонусов, зарегистрируйтесь /войдите в Личный кабинет
Лекторы:
Юрист, аудитор, налоговый консультант с опытом реализации консультационных проектов на крупных и средник предприятиях России, автор многочисленных статей и книг по налогообложению.
Эксперт по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета и трудового права, консультант-практик по вопросам налогообложения, бухгалтерского учета и трудового права со стажем более 15 лет, кандидат экономических наук, автор более 80 книг и более 300 публикаций, включенных в правовую базу системы «КонсультантПлюс»
Эксперт по бухгалтерскому учету, аудитор; кандидат экономических наук, доцент; преподаватель Центра переподготовки бухгалтеров и аудиторов МГУ им. М.В. Ломоносова; партнер группы консультационных и аудиторских компаний «Статус» (г.Москва)
Кому подойдёт
Бухгалтерам и главным бухгалтерам
Зачем бухгалтеру повышать квалификацию?
- Быть в курсе всех изменений законодательства в сфере бухгалтерского учета и налогообложения
- Получить сертификат о ежегодном повышении квалификации
Расписание
- Вечерняя группа
- Онлайн-обучение, 40 академических часов
- Дата начала курса: 10.12.2025
- 10,12,15,17,18,19 декабря 2025 с 18-00 до 21-45
Программа обучения
- НДС в 2026 году
- Налог на прибыль в 2026 году
- НДФЛ и страховые взносы в 2026 году
- Учетная политика на 2026 год
- ФСБУ: практика применения в 2025 году. Перспективы 2026 года
- Проверки налоговых органов: взгляд в 2026 год
Регистрация на данное мероприятие закончена