Вологда

(8172) 23-10-07

Череповец

(8202) 25-36-02

ПН-ПТ:

с 8:30 до 20:00

Адрес для писем

info35@konsultantovo.ru

Постановление Правительства Челябинской области «О внесении изменения в постановление Правительства Челябинской области от 25.12.2019 г. N 598-П»

Внесены изменения в Правила, устанавливающие общие требования к формированию, предоставлению и распределению субсидий из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований Челябинской области, а также порядок определения и установления предельного уровня софинансирования Челябинской областью (в процентах) объема расходного обязательства муниципального образования Челябинской области.

С 1 января 2025 года из перечня муниципальных образований, объемы расходных обязательств которых софинансируются из областного бюджета, исключаются городские округа с внутригородским делением.

Документ: Постановление Правительства Челябинской области от 26.09.2024 N 546-П «О внесении изменения в постановление Правительства Челябинской области от 25.12.2019 г. N 598-П» {КонсультантПлюс}


Тэги: Без рубрики

Подберем для Вас оптимальный комплект

    Узнать стоимость


      Узнать стоимость